СРОЧНО УМОЛЯЮ! до частки чисел -16,8 і 2,1 додай добуток чисел -12,5 і 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Даниил.

Відповідь:

-16,8÷2,1=-8

-12,5*0,8= -10

-8+(-10)= -18

Покрокове пояснення:

Поставь лучшее пж?)