Представьте число -200 в виде суммы двух отрицательных чисел так, чтобы слагаемые были : а)целыми

числами ; б)десятичными дробями.

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
1) - 200 = - 100 - 100 
2) - 200 = - 200,8 + ( - 0,8 ) 
Отвечает Фазрахманова Карина.
1)-200=-150+(-50)\\2)-200=-185,5+(-14,5)