20:(69/11 + 19/11) + (37/5 - 5,8):5 =? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.

20:(69/11 + 19/11) + (37/5 - 5,8):5 =20:(88/11)+(7.4-5.8):5=20:8+1.6:5=2.5+0.32=2.82