(49+13)+x=100а+(91-49)=87х+(34+17)=80​


Ответы на вопрос

Отвечает Суровикин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(49+13)+x=100

62 + x = 100

x = 100-62

x = 38

а+(91-49)=87

a + 42 = 87

a = 87-42

a = 45

х+(34+17)=80

x + 51 = 80

x = 80-51

x = 29

Отвечает Артамонова Дина.
1.62+х=100
Х=100-62=38
2.а+42=87
а=87-42=45
3.х+51=80
Х=29