Напиши числами тринадцать целых шестьдесят три сотых =одна целая восемь тысячных = ноль целых

двадцать девять десятитысячных =

Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

тринадцать целых шестьдесят три сотых = 13\frac{63}{100}13

100

63

или 13,63

одна целая восемь тысячных = 1\frac{8}{1000}1

1000

8

или 1,008

ноль целых двадцать девять десятитысячных = \frac{29}{10000}

10000

29. или 0,0029