Из 25 учащихся класса в спортивных секциях занимаются 13 человек,остальные занимаются в музыкальной

школе. Значит,в музыкальной школе занимается ... часть всех учащихся класса.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25-13 = 12 (чел) - занимаются в муз.школе

12:25 = 12/25 = 0,48

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего - 25 учащихся

В спортивной секции - 13 учащихся

В музыкальной школе - ?

Решение:

25 - 13 = 12 (учащихся) - в музыкальной школе

12 : 25 ≈ 0,48 (часть) - всех учащихся в классе

Ответ: В музыкальной школе занимается 0,48 часть всех учащихся класса, или - 12 человек.