Розв'яжіть рівняння 6x=12; 12x=6 ; 1/6x=12; 6x=1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Серёжа.

Ответ:

6x=12

x=12:6

x=2

12x=6

x=6:12

x=0,5

1/6x=12

x=12/1:1/6

x=2/1= 2

6x=1/12

x=1/12:6/1

x=1/2