Розвязавти рівняння: 2х ( х + 5 )( 4 - 2х ) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгиреева Дана.

Ответ:

2х(х+5)(4-2х)=0

х(х+5)(4-2х)=0

х=0

х+5=0

4-2х=0

х1=-5

х2=0

х3=2