СрочноДаю 110 балів2+7х= 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Камилла.

Ответ:

2+7x=18

7x=18-2

7x=16

x=16:7

x=2\frac{2}{7}

Отвечает Волощук Камила.
2+7x=18
7x=18-2
7x=16
x=16/7=2 2/7