0,5+х=-0,5 Срочно, отдам все что есть


Ответы на вопрос

Отвечает Доминикевич Полина.

0,5 + х = -0,5

х = -0,5-0,5 = -1

х = -1

Отвечает Воронина София.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

0,5 + x = -0.5
x = -0.5 - 0.5
x = -1