Помогите пожалуйста! ☆+☆+☆+□=0 ☆+□+☆=2 ☆:(□-◇)=-2 (☆+□)*◇=? Какое число нужно вписать вместо "?"


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Відповідь:

24

Покрокове пояснення:

еесли из 1 отнять второе, то будем иметь, что "звездочка" равна -2

Тогда из 3 следует, что в скобках = 1 -> квадрат равен ромбу

Из 2 следует , что квадрат равен 6

Поэтому ?=(-2+6)×6=4×6=24