Помогите пожалуйста решить a-b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Айрат.

Ответ:

Если а-b = 3, то а больше чем b на 3. Но так как в примере неизвестно 2 числа определенного ответа нет. В примере ожет быть как 6-3 =  3 так и 8-5=3.

Пошаговое объяснение: