11x-7x+13=57 помогите решыыыыыыыыть11


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Ответ: х=11

Пошаговое объяснение:

11x-7x+13=57

4х+13=57

4х=57-13

4х=44

х=11

Отвечает Волкова Диана.

11х - 7х + 13 =57

х = 11

Проверка:

11*11 - 7*11 + 13 = 121 - 77 + 13 = 57