(55,08:1,8-4,056:0,52)*6,5-93,78 по действиям плис


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

54,42

Пошаговое объяснение:

1)55,08:1,8=30,6

2)4,056:0,52=7,8

3)30,6-7,8=22,8

4)22,8*6,5=148,2

5)148,2-93,78=54,42