Теңдеулерді шеш (X+47972)÷75×600=512400


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

Ответ:

(х+47972)÷75•600=512400

(х+47972)÷45000=512400

х+47972=512400×45000

х+47972=23058000000

х=23058000000-47972

х=23057952028