8 Теңдеулерді шеш. (x + 47972): 75-600 = 512 40012 - 30 985) : 15 = 12000 - 97313-X - 7 800 =

1200(k+2958) :57 = 139​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрес Артур.

(Z-30985):15=12000-9731​

(Z-30985):15=2269

(Z-30985)=2269*15

Z-30985=34035

Z=34035+30985

Z=65020

х+47972:75=512400+600

х+47972:75=513000

х+47972=513000*75

х+47972=38475000

х=38475000-47972

х=38427028

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лоренцсон Вика.

Відповідь:

Первым делом упращаем уровнение

х+47972:75=512400+600

х+47972:75=513000

х+47972=513000*75

х+47972=38475000

х=38475000-47972

х=38427028