Y-51:17=857 срочно для сестры


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ:

y-51:17=857\\y-3=857\\y=857+3\\y=860\\--------- \\860-51:17=857\\857=857

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурда Алина.

Ответ:

y-51:17=857

y-3=857

y=857+3

y=860

Пошаговое объяснение:

51:17=3.

860-3=857

Все верно.