Найди значения выражений 1)а+23655кг.при а , равном30т, 450ц, 65345кГ. 2)22504ц×б, равном3, 4, 6,

8.3)896376мм÷с при с. , 2, 3 , 4, 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
1) 30т+23655кг=53655кг
450ц+23655кг=68655кг
65345кг+23655кг=89000кг
2) 22504ц×3=67512ц
22504ц×4=90016ц
22504ц×6=135024ц
22504ц×8=180032ц
3) 896376мм÷2=488148мм
896376мм÷3=298792мм
896376мм÷4=224094мм
896376мм÷6=149396мм