67808•b+9548=9874 ДАМ 15 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

67808:208+9548=9874

Пошаговое объяснение:

b=67808:(9874-9548)

b=208

__________________

67808:208+9548=9874

9874=9874

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ:

b=0,0048076923

Пошаговое объяснение:

67808*b=9874-9548

67808*b=326

b=0,0048076923

как-то так