Вырази в минутах дроби 1/2ч 1/3ч 1/4ч 1/5ч 1/6ч 1/10ч


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.

Ответ:

60*1/2=30хв

60*1/3=20хв

60*1/4=15хв

60:1/5=12хв

60:1/6=10хв

60:1/10=6хв

Пошаговое объяснение:

.....................................