СРОЧНО НАДО ОТВЕТИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ Задача; Записать уравнение и решить его; частное 65364

и неизвестного числа ровно частному 10056 и 24 . СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.

Ответ:

х=156

Пошаговое объяснение:

65364/х=10056/24

65364/х=10056/24

65364/х=419

х=65364/419

х=156