Михаил Степанович собрал в своём саду 320 кг фруктов и ягод причём виноград составлял 0,01

собранного урожая Сколько килограммов винограда собрал Михаил Степанович. НУЖНО 2 СПОСОБА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

1 способ.

0,01*320=3,2кг

2 способ.
320 кг - 100%
х кг - 1 %
320/х=100/1

Х=320/100=3,2кг