За 6 ч поезд прошёл 480 км а затем той же скоростью шёл ещё 4 ч каков путь прошёл поезд за всё

время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.
1)480:6=80(км/ч)-скорость поезда
2)80х4=320(км)-проехал за 4 часа
3)480+320=800(км)-проехал поезд за все время
Ответ: 800км