8у-345=455 630:(150_х)=7035+(b+165)=658 400*(x-5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Валитов Эрнест.

Ответ:

8у-345=455

8у=800

у=100

второе не понимаю

400*(x-5)=10000

х-5=10000:400

х-5= 25

х=30