11 Реши уравнения. - 8y - 345 = 455 630 : (150 - x) = 70 35+ (6 +165) = 658 400. (X - 5) = 10 000

пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж помогите мне дам 5,0б​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Виталя.

Ответ:x=30

8у-345=4558у= 345 + 4558у= 800у = 800 : 8у = 1008 * 100 -345 = 455             455 = 455Ответ: у = 100630: (150-х) =70630: (150-х)=70150 - х = 630 : 70150 - х = 9х = 150 - 9х = 141630:(150-141) = 70                 70 = 70Ответ: х = 14135+ (b+165) =658b + 165 = 658 - 35b + 165 = 623 b = 623 - 165b = 458 35+ (458 +165) =658                  658 = 658Ответ: b = 458400 * (х-5)=10000х- 5 = 10000 : 400х - 5 = 25х = 25 + 5х = 30400 * (30 -5)= 10000        10000 = 10000Ответ: х = 30