Сколько будет 2,5% в обыкновенной дроби? Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
Ответ:
0.025

Пошаговое объяснение:

Отвечает Любочко Лада.

Ответ:

2,5% в обыкновенной дроби:
2,5%=
\frac{2.5}{100}=\frac{25}{1000}=\frac{1}{40}
Либо же в десятичной = 0,025