Х30-40=50 ппожалуйста очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*30 - 40 = 50

30х - 40 = 50

30х = 50 + 40

30х = 90

х = 90 : 30

х = 3