65:13+(45-15)х30= ? Ещё по действиям нужно. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаник Рома.

Ответ:45-15=30

65/13=5

30×30=900

5+900=905

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлебников Илья.

65 : 13 + ( 45 - 15 ) × 30 = 905

(1) 45 - 15 = 30

(2) 65 : 13 = 5

(3) 30 × 30 = 900

(4) 5 + 900 = 905

Ответ: 905