Решите уравнение:t+1,16=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

Ответ:

-0,16

Пошаговое объяснение:

t+1,16=1

t=1-1,16

t=-0,16

-0,16+1,16=1

1=1

Надеюсь помогла:^