Вызнав скилькы коренив мае ривняння -6(2-3x)=18x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Александр.

-6(2-3x)=18x-7

-12+18х=18х-7

18х-18х=5

Ответ: при будь-якому значенні х