Нужно спросить выразы:--4x+1,1y+3,5x--3,8y.--7(a--4)+6(6--a).Если что -- ето минус


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.

\displaystyle 1)-4x+1,1y+3,5x-3,8y=-0,5x+1,1y-3,8y=-0,5x-2,7y\\\\2)-7(a-4)+6(6-a)=-7a+28+36-6a=-13a+64