Вычисли. 3 x 8 + 5 6 + 3 + 85 16 + 2 + 61​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:

3*8+5=24+5=29
6+3+85=9+85=94
16+2+61=16+63=79