×-1,65———=13,410,25Тендеукалаи​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Иван.

Ответ:

 \frac{x - 1.65}{10.25}  = 13.4 \\ x - 1.65 = 13.4 \times 10.25 \\ x - 1.65 = 137.35 \\ x = 137.65 + 1.65 \\ x = 139