Умножить и расписать пример 3/7*5/9*11/13


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.

Ответ:

3/7 × 5/9=15/63=5/21

5/21×11/13= 55/273

Пошаговое объяснение:

3×5/7×9

5×11/21×13