Вытащите множитель из скобок 81a+17a


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Вика.

Ответ:

81а+17а = (81+17)а = 98а( не уверена, что верно, но вроде так должно быть)

Отвечает Кукушкина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81а + 17а = а(81 + 17) = a * 98 = 98a