700:7+1000×10=?жду ответы​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

Ответ:

700:7+1000×10=10100

Пошаговое объяснение:

1)700:7=100

2)1000×10=10000

3)100+10000=10100