А)а²+10*а+25 азпдпдчдсдвдвдч​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

(a + b)² = a² + 2ab + b² - квадрат суммы

а² + 10а + 25 = а² + 2 · 5а + 5² = (а + 5)²

Ответ: (а + 5)².