Замените выражение равным ему числом: а) -(-15); б) - (+2/9).Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -(-15) = 15

б) - (+2/9) = -2/9