1) -72 і 32; 2) -4,2 і 4,201; 3) -1,2 і 6=5 . 6=5 обычная дробь не десятичная. Даю 30 балов

решите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Из двух отрицательных чисел больше то, модуль которого меньше.

1) -72 < - 32

2) - 4,2 > -4,201

3) - 1,2 = -6/5    ( -6/5 = -1 ,2)