(x-1)/4+(x-8)/6=8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
Відповідь: 4,6

Покрокове пояснення:
6х-6+4х-32=8
6х+4х=8+6+32
10х=46
х=46:10
х=4,6