Увеличь в в 306 раз каждое из чисел: 59, 780, 157, 407. ❗СТОЛБИКОМ❗


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.

306

*59

_____

2754

+1530

_______

18054

306

* 780

______

2448

+2142

______

238680

306

*157

____

2142

+1530

306

_____

48042

306

*407

_____

2142

+1224

______

124542

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

59*30=18054

780*306=238680

157*306=48042

407*306=124542

Пошаговое объяснение: