Упрости выражение 30 a +20 a минус 10 a​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

30а + 20а - 10а = 50а - 10а = 40а

Отвечает Сидорова Вика.

Ответ:

30а+20а=50а-10а=40а

Пошаговое объяснение: