1 целая минус 7/24 помогите срочно (


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

1 - 7/24= 17/24

Пошаговое объяснение:

1 разложим на 24/24 т.к. у нас в делителе знаменатель 24.

24/24-7/24=17/24

дробь несократимая т.к. 17-простое число

Отвечает Идрисова Карина'.
1 - 7/24= 17/24

Пошаговое объяснение:

1 разложим на 24/24 т.к. у нас в делителе знаменатель 24.

24/24-7/24=17/24

дробь несократимая т.к. 17-простое число