Знайдіть корінь рівняння 7х -30 = 24 + x ПОмогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Демьянюк Жанна.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

7х - 30 = 24 + х

7х - х = 24 + 30

6х = 54

х = 54 : 6

х = 9