Выразите в секундах: 1 min 40 s; 2 min 8 s; 3 min 20 s; 4 min 10 s; 5 min 50 s; 6 min 40 s

Образец:1 min 40 s=60 s + 40 s= 100 s. помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

1 min 40 s = 60 s + 40 s = 100 s. 2 min 8 s = 60 s + 60 s + 8 = 128 s. 3 min 20 s = 60 s + 60 s + 60 s + 20 s = 200 s. 4 min 10 s = 60 s + 60 s + 60 s + 60 s + 10 s = 250 s. 5 min 50 s = 60 s + 60 s + 60 s + 60 s + 60 s + 50 s = 350 s. 6 min 40 s = 60s + 60 s + 60 s + 60 s + 60 s + 60 s + 40 s = 400 s.

Пошаговое объяснение:

Я ЭТО ЧАС ПИСАЛА ПЖ ХОТЯБЫ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ДАЙ