1)8,43×5,7 2)54,29×1000 3)37,8:100 4)8:32 5)3,22:2,8 6)15:0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
1)8,43. 2)54,29*1000=54290
* 5,7. 3)37,8:100=0,378
———. 4)8:32=8/32=1/4=0,25
5901. 5)3,22:2,8=32,2:28=1,15
+ 6)15:0,75=15:1/4=60
4215
______
480,51
Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ:

И что это такое что с ним надо делать решать?