Даю 15 баллов за 1 пример 17B-B+15B-1,9=17 по шагам


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17B-B+15B-1,9=17

31В-1,9=17

31В=17+1,9

31В=18,9

В=18,9/31

В≈0,61