546+(789×29)-3пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

546+(789*29)-3=546+22881-3= 23424

Отвечает Исупова Диана.

действие в скобочках идёт всегда первым.

789 × 29 = 22881

следующие действия:

22881 + 546 = 23427

23427 - 3 = 23424