Чтобы сшить четыре одинаковых скатертей требуется 6 м сколько ткани потребуется чтобы сшить семь

таких скатертей

Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:4=1,5м на 1 скатерть

7*1,5=10,5м - на 7 скатертей

Отвечает Королёва Катя.

Ответ:10,5

Пошаговое объяснение:сначала что бы найти сколько метров требуется для 1 скатерти нужно 6÷4=1,5

А теперь 1,5 нужно умножить на 7 1,5×7=10,5.