40 баллов. Решите уравнение: -4,2 + (x-5,8) = 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.

Пошаговое объяснение:

-4,2+(х-5,8)=2,5

(х-5,8)=2,5+4,2

х-5,8=6,7

х=6,7+5,8

х=12,5

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ 12.5

Пошаговое объяснение:


-4.2+х-5.8=2.5


х=2.5+4.2+5.8


х=12.5